В министерстве строительства и ЖКХ области состоялось рабочее совещание по вводу жилья
В региональном министерстве строительства и ЖКХ состоялось плановое рабочее совещание с участием представителей компаний-застройщиков по вопросу ввода жилья. В мероприятии также приняли участие представители администрации МО «Город Саратов», Энгельсского и Советского МР и ресурсоснабжающих организаций.
В ходе совещания обсуждались перспективы ввода в эксплуатацию в городе Саратове, Энгельсе, Советском муниципальном районе 9 многоквартирных домов общей площадью более 54 тыс. кв. метров, находящихся в высокой степени готовности.
По состоянию на 19 июня введено в эксплуатацию 3 многоквартирных жилых дома общей площадью свыше 17 тыс. кв. метров в г. Саратове и г. Балашове.
Близки к вводу два многоквартирных дома №2 и №3 по ул. Блинова в Ленинском районе, два 10-ти этажных дома в поселке «Солнечный-2», два 10-ти этажных жилых дома по ул. Волоха-Степная в Энгельсе.
Участники совещания уделили особое внимание вопросам выполнения технических условий при подключении коммуникаций, утепления зданий, а также благоустройства близлежащих территорий.
Министерство строительства и ЖКХ области
X

В министерстве строительства и ЖКХ области состоялось рабочее совещание по вводу жилья Фото 1

< В министерстве строительства и ЖКХ области состоялось рабочее совещание по вводу жилья Фото 1 >
Яндекс.Метрика