Доцент саратовского вуза вошла в ТОП-85 молодых преподавателей вузов страны
Доцент Поволжского института управления РАНХиГС Ольга Милючихина представила Саратовскую область в финале II Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов, который прошел в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова.
В отборочном этапе приняли участие более 400 преподавателей, из которых 85 лучших были удостоены возможности представить свои работы в финале конкурса по пяти тематическим направлениям.
Основная программа представляла собой двухдневный интенсив, в рамках которого участники презентовали свои инновационные методические разработки по проведению практических занятий. Также каждый участник выступал с лекцией, связанной с тематикой его научных исследований.
«На мой взгляд, очень важно делиться своими наработками с коллегами. Важно, что все участники ориентированы на развитие и взаимодействие, открыты для обмена опытом и совместных проектов. Самым интересным опытом для меня стало проведение лекции в стиле TED. В целом, участие в мероприятиях такого уровня - это действительно уникальный опыт, которым хочется делиться со студентами и коллегами», - отметила Ольга Милючихина.

Министерство образования области

X

Доцент саратовского вуза вошла в ТОП-85 молодых преподавателей вузов страны Фото 1

< Доцент саратовского вуза вошла в ТОП-85 молодых преподавателей вузов страны Фото 1 >