27 мая 2020 года на базе Кубанского государственного аграрного университета состоялся III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации «Биологические науки».
В этом году география участников была достаточно широка, присутствовали участники от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока, от Северной Осетии до Вологды. Всего было заявлено 18 конкурсных работ в номинации «Биологические науки». Саратовский государственный аграрный университет в конкурсе представлял аспирант кафедры «Морфология, патология животных и биология» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Клюкин Сергей Дмитриевич (научный руководитель доктор ветеринарных наук, профессор, заведующий кафедрой «Морфология, патология животных и биология» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Салаутин Владимир Васильевич), с работой «Оценка терапевтической эффективности препаратов «Габапентин» и «Флексопрофен» при болевом синдроме у плотоядных». По итогам конкурса Клюкин С.Д. был удостоен диплома за IV место.
Коллектив кафедры поздравляет с победой и желает дальнейших творческих успехов!

< Итоги III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации «Биологические науки» Фото 1 >

< Итоги III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации «Биологические науки» Фото 2 >