Международная конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2017 годВНИМАНИЕ!
    с 26 по 30 марта 2018 г. на Агрономическом факультете начнет свою работу Международная конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2017 год. Желаем участникам конференции плодотворной работы, успехов и побед.
    Пленарное заседание конференции состоится 30 марта в 12.00 в аудитории 110.

<Международная конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2017 год. Фото 1>