Продолжается регистрация на всероссийский конкурс АгроНТИ-2020

В феврале 2020 года был объявлен ставший уже традиционным Всероссийский конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов АгроНТИ-2020. Площадкой для проведения регионального этапа конкурса второй год подряд становится  ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова».

На 26 марта 2020 года число зарегистрированных участников в Саратовской области составило 1156 человек. В конкурс вовлечены обучающиеся всех районов нашего региона. По каждой из номинаций (
«Агрокоптеры», «Агрокосмос», «Агророботы», «Агрометео», «Био») зарегистрировано более 230 школьников.

Напомним, для участия в конкурсе необходимо до 31 марта 2020 года включительно заполнить заявку на сайте Саратовского ГАУ.

Каждый участник имеет возможность зарегистрироваться по нескольким направлениям.

Продолжается регистрация на всероссийский конкурс АгроНТИ-2020 Фото 1

< Продолжается регистрация на всероссийский конкурс АгроНТИ-2020 Фото 1 >