Профориентационное  мероприятие с выпускниками 9-х классов
20 ноября 2013 года в Марксовском сельскохозяйственном техникуме состоялось профориентационное мероприятие с выпускниками 9-го класса МОУ-Лицей г. Маркса. Для учеников была проведена небольшая экскурсия по техникуму. Ребята посетили музей, библиотеку, спортивный зал, учебные кабинеты, компьютерные лаборатории, мастерские, станцию технического обслуживания. Самой интересной и познавательной оказалось посещение лаборатории «Сельскохозяйственных машин», где Елисеев А.Д. увлек учеников рассказами о сельскохозяйственной технике и познакомил с творческой работой наших студентов. Воспитанники школы успели испытать свою судьбу, сыграв в колесо фортуны «Получи пятерку «автоматом», посмотрели и сами опробовали оросительную систему и многое другое.

Профориентационное мероприятие с выпускниками 9-х классов Фото 1

< Профориентационное  мероприятие с выпускниками 9-х классов Фото 1 >