В учреждениях министерства социального развития проходит декада праздничных мероприятий ко Дню матери
В учреждениях министерства социального развития традиционно проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Так, в Саратовский центр социальной помощи семье и детям на праздник «Пусть всегда будет мама!» пригласят многодетных мам. В женских консультациях Саратова специалисты центра презентуют программу для будущих мам «В ожидании малыша».
Праздничные мероприятия состоятся во всех филиалах социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение».
В Заводском филиале подготовлено театрализованное представление «Единственной маме на свете». 50 семей приглашены на праздничное мероприятие во Дворец культуры химиков. Для них подготовлены концертные номера и сладкие подарки за счёт спонсорских средств.
В Кировском филиале гостям представят литературно-музыкальную композицию «Древнейшая песнь материнства», здесь же подведут итоги конкурса сочинений «Моя мама».
Воспитанники Ленинского филиала поздравят мам, прибывших с Украины. В программе - концертные номера, весёлые конкурсы. Украшением праздника станет выставка декоративно-прикладных работ воспитанников филиала.
Во всех центрах социальной защиты населения районов области и центрах «Семья» пройдут праздничные мероприятия: конкурсы детских рисунков и поделок, конкурсы чтецов, викторины, концерты. В отдельных районах волонтеры посетят мам преклонного возраста на дому и мам, воспитывающих детей-инвалидов, с поздравлениями и детскими открытками.
В Духовницком и Новоузенском районах проводятся акции «Поздравляем с новорожденным!». В Краснопартизанском районе одиноких и многодетных родителей пригласят в центр социальной защиты на заседание круглого стола по вопросам трудоустройства.
В Петровском центре соцзащиты скауты подготовят праздничные открытки для матерей солдат, погибших в локальных войнах, и проведут акцию «Мама героя».
Министерство социального развития
X

В учреждениях министерства социального развития проходит декада праздничных мероприятий ко Дню матери Фото 1

< В учреждениях министерства социального развития проходит декада праздничных мероприятий ко Дню матери Фото 1 >
Яндекс.Метрика