Участие в Вавиловской олимпиаде ФЭиМ
22 ноября 2018 года в Саратовском ГАУ прошла международная студенческая Вавиловская олимпиада, посвященная 131-ой годовщине со дня рождения академика Н.И.Вавилова.
Всего в олимпиаде приняли участие 18 команд со всех уголков России: Саратова, Орла, Казани, Самары, Ставрополя и др. От факультета экономики и менеджмента в олимпиаде приняли участие студенты 1 курса Щербаков Владимир, Тугушева Гюзялия, Хайдарова Марина. Подготовкой команды к олимпиаде руководила доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Ирина Александровна Ножкина. Ребята впервые попробовали свои силы в такой олимпиаде, узнали для себя много нового и интересного и надеются поучаствовать в олимпиаде в новом учебном году.

Участие в Вавиловской олимпиаде ФЭиМ Фото 1

< Участие в Вавиловской олимпиаде ФЭиМ Фото 1 >