Кураторский час на тему «Вред курения»

25 ноября 2020 года куратор Лошкарев И.Ю. совместно с заведующим исторического музея УК №2 Шмыгиной О.Н., провели для группы Б-АИ-105 направления подготовки 35.03.06 Агроинженерии факультета Инженерии и природообустройства кураторский час в виде круглого стола.  Мероприятие было посвящено изучению проблемы курения обычных и электронных сигарет. Выяснилось, что большинство ребят не курят и отрицательно относятся к этой зависимости. В ходе беседы были рассмотрены все отрицательные стороны данной пагубной привычки. Ребята привели множество причин, по которым курить не только вредно для самого курильщика и окружающих его людей, но и крайне невыгодно в материальном плане. Завершено мероприятие было призывом отказаться от курения и призвать всех своих друзей и близких пополнить ряды некурящих!!!

Кураторский час на тему «Вред курения» Фото 1

< Кураторский час на тему «Вред курения» Фото 1 >