Участие  в  мероприятии «Финансовая безопасность: кредит, страховка, счет»

25 сентября 2017 года преподаватель Панюшина В.А. и студенты учебных групп ЭБ-20201, ЭБс-20101 на базе Областной универсальной научной библиотеки приняли участие в информационно-просветительном мероприятии «Финансовая безопасность: кредит, страховка, счет» в рамках повышения финансовой грамотности.
Для студентов проведены три мастер-класса по решению ситуационных задач: «Кредит» (кредитная карта, потребительский кредит, автокредит, ипотечный кредит, микрофинансирование); «Страховка» (автострахование); «Счет» (банковские депозиты и банковский счет, дебетовая/«зарплатная» карта, платежные услуги).
В завершении мероприятия, студенты смогли получить индивидуальные консультации от экспертов.

Участие в мероприятии «Финансовая безопасность: кредит, страховка, счет» Фото 1

< Участие  в  мероприятии «Финансовая безопасность: кредит, страховка, счет» Фото 1 >

Участие в мероприятии «Финансовая безопасность: кредит, страховка, счет» Фото 2

< Участие  в  мероприятии «Финансовая безопасность: кредит, страховка, счет» Фото 2 >