Торжественное открытие «Точек роста»

24 сентября 2019 года, состоялось Торжественное открытие «Точек роста». В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» регионального проекта «Современная школа», в целях формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также внеурочной деятельности, и в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ в 2019 году центры цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» созданы в 3 общеобразовательных организациях Марксовского муниципального района: МОУ-СОШ с. Кировское, МОУ-СОШ с. Подлесное, МОУ-СОШ с. Павловка. Сотрудники Марксовского филиала, заместитель директора по практическому обучению Букина Т.А. и преподаватель информационных технологий Федосова Г.В. присутствовали на открытии «Точки роста» в с. Подлесное.

Торжественное открытие «Точек роста» Фото 1

< Торжественное открытие «Точек роста» Фото 1 >