Студенты СГАУ-победители конкурса «Молодой ученый Alltech 2014»
Компанией Alltech был проведен конкурс «Молодой ученый Alltech 2014». победителями которого стали студенты университета:
1 место. Бабухин С., группа ВТ-501 «Диагностика и лечение кетоза у высокопродуктивных молочных коров», руководитель Калюжный И.И.
2 место. Кечина О., группа ВТ-501 «Диагностика и лечение гепатоза у высокопродуктивных коров галштино-фризской породы», руководитель Калюжный И.И.
3 место. Логинова Д., группа ВТ-501 «Сложности адаптации импортного скота в условиях хозяйств Российской Федерации», руководители Калюжный И.И., Баринов Н.Д., Волков А.А.
Также в конкурсе приняли участие студенты А. Сосновцева (группа ВТ-501), Е. Крамарева (группа ВТ-401).
Поздравляем победителей конкурса и научных руководителей с успехами в научной работе!

Студенты СГАУ-победители конкурса «Молодой ученый Alltech 2014» Фото 1

< Студенты СГАУ-победители конкурса «Молодой ученый Alltech 2014» Фото 1 >