Интеллектуальная игра «Эти удивительные рыбы»
15 апреля 2016 года в рамках проходившего в университете Аграрного научного форума на базе МБОУ «СОШ с. Шумейка» кафедрой "Кормление, зоогигиена и аквакультура" была проведена интеллектуальная игра «Эти удивительные рыбы». В игре приняли участие школьники средних школ с. Шумейка и с. Генеральское Энгельсского района, средней школы № 19 г. Энгельса и студенты 1 курса направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура. По итогам игры:
1 место разделили команда 1 курса направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» и команда СОШ с. Шумейка
2 место заняла команда команда СОШ № 19 г. Энгельса
3 место - команда СОШ с. Генеральское;
Проведением такого мероприятия были достигнуты намеченные цели: популяризация рыбоводства и ихтиологии; обеспечение логической взаимосвязи эффективных инновационных организационно-методических форм обучения и воспитания студентов и школьников; оказание содействия молодежи в профессиональной ориентации и продолжения образования.

Интеллектуальная игра «Эти удивительные рыбы» Фото 1

< Интеллектуальная игра «Эти удивительные рыбы» Фото 1 >