Круглый стол в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Круглый стол в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Круглый стол в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации18 апреля 2017 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялся круглый стол «Актуальные вопросы развития садоводства и питомниководства», проводимый Комитетом по аграрным вопросам.
    В работе круглого стола приняли участие: Председатель комитета Государственной думы по аграрным вопросам Кашин В.И., первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Плотников В.Н., заместитель министра сельского хозяйства РФ Левин С.Л., директор Департамента растениеводства, механизации и защиты растений Минсельхоза России Чекмарев П.А. От Саратовской области в мероприятии приняли участие профессор кафедры земледелия, мелиорации и агрохимии СГАУ Денисов К.Е. и директор ООО НПП «Опытная станция садоводства» Сушков А.А.

<Круглый стол в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Фото 1>

<Круглый стол в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Фото 2>

<Круглый стол в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Фото 3>

<Круглый стол в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Фото 4>