Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Студентка СГАУ - призер Международной конференции «Вклад молодых ученых в аграрную науку»18-19 апреля молодые представители научных школ факультета ветеринарной медицины пищевых и биотехнологий Малец Алена (Б-ППР 401) и Немкова Светлана (Б-ТОП 202), Карпова Александра (М-ЗТ 201) приняли участие в Международной конференция «Вклад молодых ученых в аграрную науку» проходившей на базе Самарской ГСХА 18-19 апреля
    2018 года, где представили результаты своих исследований.
    На конференции в семи профильных секциях представлено более 350 докладов. По результатам работы секционного жюри, студентка Малец Алена 4 курс направления подготовки 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья» (рук. доц. Белова М.В.) была удостоена диплома II степени.
    В этом году в конференции приняли участие представители самых разных учебных заведений, производственных и научно-производственных объединений. Свои работы представили Новосибирский ГАУ, ТОО «Костанайский НИИСХ», Пензенский ГАУ, Донской ГАУ, УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», Казахский НАУ, ГАП ОУ «Бузулукский лесхоз-техникум», СФНЦА РАН Институт экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока, Кубанский ГАУ, Орловский ГАУ, Волгоградский ГАУ, Самарский научно-исследовательский ветеринарный институт - филиал ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии», , Саратовский ГАУ, СамГУПС , УО ВГАВМ, Ульяновский ГАУ, РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева, Ташкентский ГАУ, Дальневосточный ГАУ, Марийский государственный университет, Башкирский ГАУ, Казанский ГАУ, СибНИИЭСХ СФНЦА РАН, Мичуринский ГАУ и Самарская ГСХА.

<Студентка СГАУ - призер Международной конференции «Вклад молодых ученых в аграрную науку». Фото 1>

<Студентка СГАУ - призер Международной конференции «Вклад молодых ученых в аграрную науку». Фото 2>

<Студентка СГАУ - призер Международной конференции «Вклад молодых ученых в аграрную науку». Фото 3>
    ГАС «Управление»