Из Москвы с победой!
Московский международный ветеринарный конгресс является одним из прогрессивных научных мероприятий в области ветеринарной медицины, в рамках которого ежегодно проводится работа секции студентов, аспирантов и молодых ученых. Всего было заявлено 26 докладов. В этом году чести представить Саратовский ГАУ удостоились аспирантка 1 года обучения Кольдяева М.А. с докладом «Технология PRP-терапии при поражениях роговицы животных» и студентка группы ВТ-402 Мануйлова Е.И. с докладом «Технология интероперационной PRP-терапии при пояснично-крестцовом синдроме собак». Руководителем работ является профессор кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Анников В.В. Выступление Елизаветы Мануйловой было удостоено почетным дипломом III степени. Поздравляем с победой!

Из Москвы с победой! Фото 1

< Из Москвы с победой! Фото 1 >