Встреча с бардовской песней

В преддверии празднования Дня Победы  в музее истории СГАУ сотрудники  БИЦ УК № 2 организовали,  совместно с Советом ветеранов университета и студентами факультета инженерии и природообустройства, встречу с православным бардом Кирилловым Алексеем Владиславовичем. В его  репертуаре— патриотические, духовные, светские и детские песни. Алексей является руководителем клуба православной авторской песни «Георгиевский крест», членом  жюри международных фестивалей православно-патриотической песни, в том числе «Одигитрия» (г. Витебск, р. Беларусь).

На сегодняшний день у Алексея вышли пять альбомов.

На встрече со студентами Алексей Владиславович исполнял свои песни и песни на стихи других авторов – Н. Гумилева, Н. Рубцова, Б. Ш. Окуджавы, В.С. Высоцкого, иерея Алексея Пинкевича и других авторов. Также рассказал о своих интересных поездках по всей России, о поездках в горячие точки военных действий и о чудесных избавлениях от смерти на поле боя заступничеством святых. Встреча вызвала огромный восторг у всех присутствующих.

 

БИЦ УК  №2 подготовил к этой встрече выставку  «Поэт в России – больше чем поэт…», на которой была представлена литература поэтов - шестидесятников, таких как Е. Евтушенко, Б. Ахмадуллина, А. Вознесенский, Б. Окуджава, Р. Рождественский, А. Галич.

X

Встреча с бардовской песней Фото 1

< Встреча с бардовской песней Фото 1 >
X

Встреча с бардовской песней Фото 2

< Встреча с бардовской песней Фото 2 >
X

Встреча с бардовской песней Фото 3

< Встреча с бардовской песней Фото 3 >
X

Встреча с бардовской песней Фото 4

< Встреча с бардовской песней Фото 4 >
X

Встреча с бардовской песней Фото 5

< Встреча с бардовской песней Фото 5 >
X

Встреча с бардовской песней Фото 6

< Встреча с бардовской песней Фото 6 >
X

Встреча с бардовской песней Фото 7

< Встреча с бардовской песней Фото 7 >
X

Встреча с бардовской песней Фото 8

< Встреча с бардовской песней Фото 8 >