Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Студент Саратовского ГАУ награжден грамотой "За образцовое исполнение служебного долга"25 апреля в Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова состоялось торжественное собрание, которым завершились празднования, посвященные 369 годовщине пожарной охраны России. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Игорь Качев сердечно поздравил ветеранов, сотрудников ведомства с профессиональным праздником, наиболее отличившиеся сотрудники ведомства были награждены грамотами и медалями. Студент Саратовского ГАУ, обучающийся по специальности "Пожарная безопасность" Костенко Сергей был награжден "За образцовое исполнение служебного долга". Сергей обучается на 4 курсе, успешно совмещая учебу и работу по специальности в пожарно-спасательной части №3.
    Начальник Главного управления Игорь Николаевич Качев в своем выступлении отметил: «Пожарные Саратовской области ведут ежедневную борьбу с огнем, оказывают помощь населению при ликвидации аварий и стихийных бедствий. Дело свое они выполняют с чувством высокого долга и ответственности. Спасибо вам, за верность служебному долгу, за боевую готовность в любое время к борьбе с незваной бедой».
    Мы от души поздравляем Сергея с заслуженной наградой и гордимся что наши студенты достойно несут службу и с честью выполняют свой профессиональный долг!

<Студент Саратовского ГАУ награжден грамотой "За образцовое исполнение служебного долга". Фото 1>

<Студент Саратовского ГАУ награжден грамотой "За образцовое исполнение служебного долга". Фото 2>

<Студент Саратовского ГАУ награжден грамотой "За образцовое исполнение служебного долга". Фото 3>

<Студент Саратовского ГАУ награжден грамотой "За образцовое исполнение служебного долга". Фото 4>