Встреча  обучающихся колледжа с  менеджером по персоналу сети ресторанов KFC
24 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся колледжа специальностей 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 43.02.15 Поварское и кондитерское дело с менеджером по персоналу сети ресторанов KFC Кулагиной Екатериной, которая ознакомила присутствующих с историей развития сети ресторанов, условиями и графиком работы, возможностями карьерного и профессионального роста, пригласила ребят на производственные практики.

В ходе встречи ребятам показали фильм об условиях работы в ресторане, каждый присутствующий получил информационно-раздаточный материал.

Встреча обучающихся колледжа с менеджером по персоналу сети ресторанов KFC Фото 1

< Встреча  обучающихся колледжа с  менеджером по персоналу сети ресторанов KFC Фото 1 >

Встреча обучающихся колледжа с менеджером по персоналу сети ресторанов KFC Фото 2

< Встреча  обучающихся колледжа с  менеджером по персоналу сети ресторанов KFC Фото 2 >