Встреча обучающихся колледжа с менеджером по персоналу сети ресторанов KFC

Встреча  обучающихся колледжа с  менеджером по персоналу сети ресторанов KFC24 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся колледжа специальностей 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 43.02.15 Поварское и кондитерское дело с менеджером по персоналу сети ресторанов KFC Кулагиной Екатериной, которая ознакомила присутствующих с историей развития сети ресторанов, условиями и графиком работы, возможностями карьерного и профессионального роста, пригласила ребят на производственные практики.

В ходе встречи ребятам показали фильм об условиях работы в ресторане, каждый присутствующий получил информационно-раздаточный материал.

Встреча обучающихся колледжа с менеджером по персоналу сети ресторанов KFC. Фото 1

<Встреча  обучающихся колледжа с  менеджером по персоналу сети ресторанов KFC. Фото 1>

Встреча обучающихся колледжа с менеджером по персоналу сети ресторанов KFC. Фото 2

<Встреча  обучающихся колледжа с  менеджером по персоналу сети ресторанов KFC. Фото 2>