Новые конкурсы по ФЦП
В рамках федеральной целевой программы (ФЦП) "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы" объявлен прием заявок на получение грантов по следующим направлениям:

- Проведение прикладных научных исследований для прогнозирования негативных воздействий генно-инженерно-модифицированных организмов на окружающую среду.
- Молекулярная диагностика фитопатогенов винограда.
- Проведение прикладных научных исследований в области биоинформационных технологий.
- Проведение прикладных научных исследований в области постгеномных технологий.
- Проведение прикладных научных исследований в области генетической биоинженерии.

Начальная цена контракта - от 3,5 до 18 млн. руб. ежегодно в зависимости от тематики конкурса.

Срок подачи заявок по всем конкурсам - 19 сентября.

Конкурсная документация прилагается.

По вопросам участия в подготовке заявок на конкурсы обращаться в УНИД по телефону 26-27-83 (вн. 3-14) или к заместителю декана по науке соответствующего факультета.

Новые конкурсы по ФЦП Фото 1

< Новые конкурсы по ФЦП Фото 1 >