Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Представители кафедры С,ТГС и Э – члены общественного совета при Правительстве Саратовской областиГубернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о создании при Правительстве Саратовской области Общественного совета по вопросам капитального строительства.
    26 декабря 2016 года состоялось первое заседание Общественного совета.

Заведующий кафедрой «Строительство, теплогазоснабжение и энергоснабжение», доктор технических наук, профессор Абдразаков Фярид Кинжаевич и кандидат технических наук, профессор Гамаюнов Василий Павлович включены в состав общественного совета при комитете капитального строительства Саратовской области.

Общественный совет является консультативно-совещательным органом, созданным в целях содействия реализации прав в сфере капитального строительства и обеспечения взаимодействия по вопросам реализации государственной политики в сфере строительства.
    Совет сформирован из представителей общественных объединений, некоммерческих организаций и т.д. Заседания планируется проводить не реже одного раза в квартал.

<Представители кафедры С,ТГС и Э – члены общественного совета при Правительстве Саратовской области. Фото 1>