Выбран новый профсоюзный лидер
26 декабря состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной студенческой организации Саратовского ГАУ. На мероприятии присутствовали члены профсоюза, делегаты, проректор по воспитательной и социальной работе О.М. Попова, председатель региональной организации профсоюза работников АПК А.И. Качанов.
С приветственным словом от имени ректора к собравшимся обратилась проректор по воспитательной и социальной работе О.М. Попова. Проректор поблагодарила студентов-членов профсоюза за активную работу, сотрудничество и отметила, что большая профсоюзная семья Саратовского ГАУ с каждым годом увеличивается.
-В настоящее время в Первичной профсоюзной студенческой организации состоят 4617 человека, и мы можем говорить, что в нашем университете одна из самых крупных профсоюзных организаций среди вузов Саратовской области, - отметила проректор, - в этом году членами профсоюза стали обучающиеся филиала университета и финансово-технологического колледжа.
С докладом о работе ППСО в уходящем году выступил председатель организации И.Л. Дзюбан. Также присутствующие заслушали отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии.
Далее прошли выборы председателя ППСО Саратовского ГАУ. Свои кандидатуры на эту должность выдвинули два кандидата, однако, накануне один из них взял самоотвод. Делегаты конференции большинством голосов выбрали нового председателя – Анастасию Николаевну Зеленову.
В завершение конференции прошла церемония награждения. Александр Иванович Качанов вручил благодарственные письма студентам Саратовского ГАУ за активное участие в жизни региональной организации профсоюза работников АПК области. Ольга Михайловна Попова вручила грамоты победителям смотра-конкурса «Шаг вперед» - лучшим студентам и лучшим группам университета.
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 1

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 1 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 2

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 2 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 3

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 3 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 4

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 4 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 5

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 5 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 6

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 6 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 7

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 7 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 8

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 8 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 9

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 9 >
X

Выбран новый профсоюзный лидер Фото 10

< Выбран новый профсоюзный лидер Фото 10 >