Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Всероссийская олимпиада по электротехнике среди студентов высших учебных заведений20 декабря 2017 года в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. состоялась Всероссийская олимпиада по электротехнике среди студентов высших учебных заведений.
    В олимпиаде приняли участие команды вузов города Саратова, Волгограда и Пензы. Команду Саратовского государственного аграрного университета представляли студенты направления подготовки «Агроинженерия», руководители команды преподаватели кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Чурляева О.Н., Левин М.А.
    По результатам выполнения конкурсных заданий команда Саратовского ГАУ заняла III место в общекомандном зачете, а также в личном первенстве грамотами за III место награждены студенты группы БАИ-ЭА-304 Здобнов Александр и Толстова Екатерина.
    Поздравляем участников олимпиады с призовыми местами и желаем дальнейших успехов!

<Всероссийская олимпиада по электротехнике среди студентов высших учебных заведений. Фото 1>

<Всероссийская олимпиада по электротехнике среди студентов высших учебных заведений. Фото 2>

<Всероссийская олимпиада по электротехнике среди студентов высших учебных заведений. Фото 3>

<Всероссийская олимпиада по электротехнике среди студентов высших учебных заведений. Фото 4>