Торжественное приведение к присяге пожарных и спасателей студентов СГАУ
26 декабря 2017 года состоялось торжественное приведение к присяге пожарных и спасателей студентов факультета инженерии и природообустройства кафедры техносферной безопасности и транспортно-технологических машин, обучающихся по специальности "Пожарная безопасность" и направлениям подготовки "Техносферная безопасность" и "Наземные транспортно-технологические комплексы". Присягу у студентов СГАУ принимал начальник Главного Управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы И.Н. Качев.
И.Н. Качев поздравил студентов с выбором профессии, связанной с обеспечением безопасности, отметил их хорошую подготовку. В ходе с мероприятия также состоялась встреча студентов СГАУ с ветеранами МЧС России.
Далее студентам провели небольшую экскурсию по Музею истории пожарной охраны при Главном Управлении МЧС России по Саратовской области. И.Н. Качев рассказал о достижениях пожарных и спасателей в деле борьбы с техногенными и природными чрезвычайными ситуациями.

Торжественное приведение к присяге пожарных и спасателей студентов СГАУ Фото 1

< Торжественное приведение к присяге пожарных и спасателей студентов СГАУ Фото 1 >

Торжественное приведение к присяге пожарных и спасателей студентов СГАУ Фото 2

< Торжественное приведение к присяге пожарных и спасателей студентов СГАУ Фото 2 >