Встреча с потенциальным работодателем
Встреча с потенциальным работодателем – это мероприятие, на котором студенты СГАУ могут не только напрямую пообщаться с представителями профильных организаций, но и получить приглашение на работу.

25 декабря 2017 года кафедру «Ботаника, химия и экология» посетила исполнительный директор Общества с ограниченной ответственностью «ЭНВИ» город Саратов Федотова Анна Викторовна с целью встречи со студентами агрономического факультета направления подготовки 05.03.06 Экология и природопользование.

Почетный гость рассказала о специфике деятельности ООО «ЭНВИ», о требованиях, предъявляемых к соискателям при устройстве на работу, об условиях труда, о программах поддержки молодых специалистов и возможностях профессионального роста, требуемом уровне подготовки для успешной работы по специальности, поделилась личным опытом профессионального становления и карьерного роста.

Встреча вызвала неподдельный интерес у студентов и предоставила им отличную возможность пообщаться с потенциальным работодателем и получить соответствующие консультации. Обсуждались вопросы оказания содействия в организации производственной практики, укрепления связи студентов с производством, трудоустройство выпускников и другое.

Руководитель экологической организации выразила надежду на то, что студенты примут верные решения о трудоустройстве.
X

Встреча с потенциальным работодателем Фото 1

< Встреча с потенциальным работодателем Фото 1 >
X

Встреча с потенциальным работодателем Фото 2

< Встреча с потенциальным работодателем Фото 2 >
X

Встреча с потенциальным работодателем Фото 3

< Встреча с потенциальным работодателем Фото 3 >
X

Встреча с потенциальным работодателем Фото 4

< Встреча с потенциальным работодателем Фото 4 >