Что год грядущий нам готовит...

Что год грядущий нам готовит...Приближается самый волшебный и сказочный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Уже с начала декабря мы начинаем готовиться к Новому Году и Рождеству: украшаем дом, покупаем елочные игрушки, подарки.

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Праздничное настроение витает вокруг, кружится как снежинки в декабре.

Сотрудники БИЦ УК № 2 от всей души поздравляют всех сотрудников и студентов нашего университета с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе поможет книжная выставка «Что год грядущий нам готовит», организованная сотрудниками БИЦ УК № 2.

На выставке представлена литература о традициях празднования Нового года и Рождества, новогодние приметы, гороскоп на 2019 год. Также найдете много полезных советов о том, как преобразить свой дом, чтобы в нем чувствовалась атмосфера волшебного праздника. Хозяйки возьмут на заметку рецепты оригинальных блюд к праздничному столу со всего мира и на любой вкус.

Приглашаем вас посетить нашу новогоднюю выставку и желаем счастливого Нового Года и Рождества!

Что год грядущий нам готовит.... Фото 1

<Что год грядущий нам готовит.... Фото 1>