Совещание в АО «Биоамид»

26.12.2019 12:25:33
    Совещание в АО «Биоамид»

26 декабря 2019 г. состоялось рабочее совещание с участием заместителя председателя Правительства Саратовской области Стрельникова А.В. на территории АО «Биоамид».

Были подведены итоги работы по испытаниям нового микроэлементного органического комплекса производства компании "Биоамид". С докладом выступали ученые ФГБНУ Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока, ФГБНУ Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов Российской академии наук, ФГБОУ ВО Саратовский государственный аграрный университе имени Н.И. Вавилова, представители бизнеса и общественных объединений.

На совещании присуствовали представители университета: и.о. проректора по научной и инновационной работе Воротников И.Л., начальник управления по производственному обучению и трудоустройству Четвериков Ф.П., ученый секретарь ассоциации "Аграрное образование и наука", профессор Денисов К.Е., зав. кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" Еськов И.Д., зам. директора УНПК "Агроцентр" Чумаченко О.В.

По итогам совещания принято решение продолжить испытание нового препарата и расширить площади опытных полей в научных и образовательных организациях Саратовской области.

Совещание в АО «Биоамид». Фото 1

<Совещание в АО «Биоамид». Фото 1>