Межрегиональный конкурс
Общероссийская молодежная организация "Российский союз сельской молодежи" на протяжении 8 лет совместно с акционерным обществом "БАЙЕР" реализует Межрегиональный конкурс "БайСтади".
Данный проект предоставляет возможность молодым целеустремленным студентам и аспирантам агрономических факультетов проверить свой уровень знаний в области защиты растений.
Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап - с 01 февраля по 10 июня 2018 года - подготовка конкурсных работ, оформление заявок, представление заявок и конкурсных работ в Оргкомитет.
Второй этап - с 10 июня по 01 сентября 2018 года - рассмотрение заявок и конкурсных работ, отбор лучших конкурсных работ, определение победителей конкурса.
По итогам Конкурса акционерное общество "БАЙЕР" поощряет победителей дипломами, присуждает им ежемесячную стипендию в размере 6 000 рублей в течение учебного года и дает возможность пройти дополнительное обучение.
Заявки на конкурс подаются через официальный сайт Российского союза сельской молодежи www.rssm.ru в разделе конкурса "БайСтади" не позднее 10 июня 2018 года.
Дополнительная информация по телефону - 8(495) 621-50-52 -Елена Васильева

https://rssm.su/news/main/3498/
X

Межрегиональный конкурс "БайСтади" Фото 1

< Межрегиональный конкурс "БайСтади" Фото 1 >
Яндекс.Метрика