Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Творческая идея студентов в решении социально значимых вопросов

Творческая идея студентов в решении социально значимых вопросовПодведены итоги конкурса «ГАС «Управление» - источник востребованных данных», который проводился Управлением Федерального Казначейства по Саратовской области с 20.12.2017 по 31.01.2018 года. По итогам рассмотрения и оценки конкурсных работ Конкурсная комиссия приняла решение.
    Победителем конкурса в номинации «Выбор жюри за лучшую творческую идею» стала конкурсная работа Екатерины Кирилловой студентки 4 курса факультета экономики и менеджмента СГАУ им. Н.И. Вавилова «Паспорт муниципального образования Саратовской области», представленная на конкурс кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (руководитель к.э.н., доцент Новоселова Светлана Анатольевна).
    Проводя обоснование творческого проекта по созданию паспорта Муниципального образования Саратовской области, авторы преследовали две цели:
    1) информация, представленная в паспорте района, должна заинтересовать инвесторов, как юридических, так и физических лиц;
    2) паспорт района должен иметь сведения о потенциальном трудоустройстве молодежи, то есть содержать сведения о перспективных видах деятельности, интересных выпускникам ВУЗов.
    В результате данный проект вызвал интерес у конкурсной комиссии и был отмечен как лучшая творческая идея.
    Ознакомиться с информацией, размещенной на портале ГАС «Управление», и протестировать возможности системы (сформировать выборки данных за различные периоды, сравнить полученные данные и их визуализировать), можно на сайте gasu.gov.ru

Творческая идея студентов в решении социально значимых вопросов. Фото 1

<Творческая идея студентов в решении социально значимых вопросов. Фото 1>