Всероссийский конкурс научных работ BayStudy
С 1 марта 2020 года стартует прием заявок на юбилейный конкурс научных работ «БайСтади», который ежегодно проводится компанией АО «Bayer».

Проект «БайСтади» призван поддержать талантливых студентов, магистров и преподавателей, нацеленных на профессиональный рост и развитие, а также желающих получать практические умения и навыки в области защиты растений и биотехнологий.

Сроки проведения конкурса: 1 марта 2020 года – 30 июня 2020 года.
Заявки будут приниматься на сайте www.cropscience.bayer.com.

Регистрация участников уровней Advanced (магистры и преподаватели) и Intermediate (студенты 2-4 курсов) начнется с 1 марта.
Итоги конкурса будут подведены в начале следующего учебного года.
Победители конкурса в течении всего 2020-2021 учебного года будут получать ежемесячную именную стипендию в размере 7000 руб., а также возможность принять участие в программе стажировок компании Bayer.

Дополнительную выплату на протяжении учебного года получат и преподаватели, курировавшие подготовку студента-победителя.
Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, требованиями к работе, перечнем тем и получить дополнительную информацию можно на сайте: www.cropscience.bayer.ru/baystudy

Дополнительные вопросы о конкурсе можно узнать:
Нейфельд В.В., зам. декана по научной работе агрономического факультета, председатель Совета молодых ученых (+7-927-152-05-12).
X

Всероссийский конкурс научных работ BayStudy Фото 1

< Всероссийский конкурс научных работ BayStudy Фото 1 >