Клятва верности профессии
Студенты первого курса факультета инженерии и природообустройства, специальностей пожарная безопасность, техносферная безопасность и наземно-транспортные и технические комплексы в ЧС дали Торжественную клятву верности профессии. Это значимое мероприятие не случайно состоялось 27 декабря, в этот день вся Россия отмечает День Спасателя.

Клятву профессии принимал первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник Радчук Юрий Николаевич. Он сердечно поздравил студентов Саратовского ГАУ с этим знаменательным днем. Также в церемонии принятия клятвы участвовали заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты полковник Булгаков Сергей Владимирович, зам. начальника ГИМС Абрамович Анатолий Леонидович, декан факультета Соловьев Дмитрий Александрович, заместитель декана по ВР Саратовского ГАУ Кицаева Наталия Сергеевна и кураторы академических групп.

Мы сердечно поздравляем всех ребят с этим знаменательным событием!

Клятва верности профессии Фото 1

< Клятва верности профессии Фото 1 >