Сила - в знаниях!
Учебный центр «Профессионал» ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» активно сотрудничает с руководством РГП «Западно-казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир Хана» и неоднократно организовывал для магистрантов Казахстанского университета курсы по дополнительным профессиональным программам.

Для магистрантов были проведены следующие программы повышения квалификации в объеме 72 часа:

1. «Проблемы эксплуатации электрооборудования в сельском хозяйстве»

с 10 по 19 марта 2015 года - обучение прошли 10 человек под руководством Трушкина Владимира Александровича, зав. кафедрой «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии», канд. тех. наук.

2. «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды»

с 18 по 27 марта 2015 года - обучение прошли 2 человека под руководством Кусмарцевой Елены Викторовны, доцента кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины», канд. тех. наук.

3. «Методы исследований в экономике и управлении народным хозяйством»

с 16 по 25 марта 2015 года – обучились 8 человек под руководством Сухановой Ирины Федоровны, профессора кафедры «Маркетинг и внешнеэкономическая деятельность», докт. эк. наук.

По окончании курсов магистранты получили удостоверения о повышении квалификации, запаслись весомым багажом знаний в разных областях науки и хорошими впечатлениями.

Сила - в знаниях! Фото 1

< Сила - в знаниях! Фото 1 >