Мастер - класс «Диагностика патологических процессов в организме животных»

Мастер - класс «Диагностика патологических процессов в организме животных»24 марта 2018 года в рамках профориентационного мероприятия «День открытых дверей» на кафедре "Морфология, патология животных и биология" профессором Домницким И.Ю. проведены мастер-классы «Диагностика патологических процессов в организме животных» для учащихся: Ртищевской средней школы - 11 класс, СОШ №63 10 класс Ленинского р-на, г. Саратова; Дубковской СОШ 10 класс; СОШ № 84 г. Саратов, СОШ № 32 г. Энгельс, СОШ № 2 Калининск; Гимназия № 4, СОШ № 94 и СОШ № 100 г. Саратов. Всего в мастер-классе приняли участие 25 человек. Учащиеся проявили живой интерес к диагностике патологических процессов и поблагодарили организаторов данного мероприятия.

<Мастер - класс «Диагностика патологических процессов в организме животных». Фото 1>

<Мастер - класс «Диагностика патологических процессов в организме животных». Фото 2>

<Мастер - класс «Диагностика патологических процессов в организме животных». Фото 3>