Получено свидетельство о государственной регистрации базы данных

На платформе проведенных научных исследований кафедрой «Землеустройство и кадастры» по тематике «Распределенная муниципальная геоинформационная система в сфере устойчивого развития сельских территорий», результаты которых были доложены на Международной конференции «Цифровая трансформация: фокус на IP» (24.04.2019 г., Москва) и на Петербургском международном экономическом форуме (8.06.2019 г., Санкт-Петербург), получено свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2020620507 «Информационная база данных цифровой трансформации управления земельными ресурсами» (рег. 18 марта 2020 г.), авторы доценты Царенко А.А., Шмидт И.В., обучающаяся Б-З-301 Пономарева А.Ю.

Поздравляем авторов с достигнутыми успехами и желаем дальнейшей плодотворной работы!!!

Особую благодарность выражаем начальнику сектора патентования нашего университета
Ольге Николаевне Анфиногеновой!

Получено свидетельство о государственной регистрации базы данных Фото 1