Вниманию студентов и аспирантов!

26.05.2017 10:49:39
    Вниманию студентов и аспирантов!

Объявляется начало отбора претендентов из числа обучающихся по образовательным программам высшего образования ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ для назначения стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации в 2017/2018 учебном году.
    Отбор претендентов на назначение именных стипендий осуществляется в соответствии с критериями отбора, установленными Президентом Российской Федерации и Правительством Российской Федерации.

С критериями отбора и необходимом перечне предоставляемых документов можно ознакомиться по следующей ссылке

Прием документов будет осуществляться в период с 27.05.2017 г. по 14.06.2017 г. управлением обеспечения качества образования по адресу: Театральная пл., д. 1, к.504 (Бирюкова О.П.)