Ярмарка вакансий
24 мая в Манеже Дворца спорта «Кристалл» состоялась Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест «Твой выбор», организаторами которой является Государственное казённое учреждение Саратовской области «Центр занятости населения г. Саратова».
Целью проведения Ярмарки является содействие трудоустройству жителям города Саратова посредством создания условий для переговоров работодателей и соискателей, предоставления широкой информации об имеющихся вакансиях и возможностях профессионального обучения, оказания помощи в выборе профессии и построении карьеры, привлечения безработных граждан, для студентов и выпускников всех специальностей и направлений подготовки.
Под руководством Рубцовой С.Н. это мероприятие посетили обучающиеся 2 курса направления подготовки экономика факультета экономики и менеджмента. В рамках Ярмарки были представлены презентации работодателей, проводилось профориентационное тестирование, консультации по вопросам выбора профессии, подбора подходящей работы, профессионального обучения и построения карьеры, трудового законодательства. А также ребятам была предоставлена возможность познакомиться с городским банком вакансий, вакансиями для трудоустройства в другой местности, в том числе размещенными на информационном портале федеральной службы по труду и занятости.
X

Ярмарка вакансий Фото 1

< Ярмарка вакансий Фото 1 >
X

Ярмарка вакансий Фото 2

< Ярмарка вакансий Фото 2 >
X

Ярмарка вакансий Фото 3

< Ярмарка вакансий Фото 3 >
X

Ярмарка вакансий Фото 4

< Ярмарка вакансий Фото 4 >
X

Ярмарка вакансий Фото 5

< Ярмарка вакансий Фото 5 >
X

Ярмарка вакансий Фото 6

< Ярмарка вакансий Фото 6 >
X

Ярмарка вакансий Фото 7

< Ярмарка вакансий Фото 7 >
X

Ярмарка вакансий Фото 8

< Ярмарка вакансий Фото 8 >
X

Ярмарка вакансий Фото 9

< Ярмарка вакансий Фото 9 >
X

Ярмарка вакансий Фото 10

< Ярмарка вакансий Фото 10 >
X

Ярмарка вакансий Фото 11

< Ярмарка вакансий Фото 11 >
Яндекс.Метрика