Кафедра «Иностранные языки и культура речи» объявляет дистанционный конкурс литературных эссе на тему: «Книга – друг одиночества. В чтении человек находит себя», посвящённый Общероссийскому дню библиотеки, который вот уже 25 лет отмечается 27 мая. Конкурс проводится с целью формирования устойчивого интереса к изучению отечественной и зарубежной литературы в рамках условий самоизоляции.
Формат работы: А-4, шрифт - Times New Roman, основной текст - кегль 14, интервал межстрочный – полуторный.
Объем работы не должен превышать трёх печатных страниц. На титульном листе указывается название работы, фамилия, имя участника, место учёбы (работы), контактный телефон.
Приём работ осуществляется до 31 мая 2020 г. в электронном виде на адрес amoskvin81@mail.ru
Мы приглашаем школьников, абитуриентов, студентов и преподавателей принять участие в нашем конкурсе. О результатах и церемонии награждения победителей будет сообщено после 6 июня 2020 года на сайте университета.

< Объявлен конкурс эссе на тему: «Книга – друг одиночества. В чтении человек находит себя», посвящённый Общероссийскому дню библиотеки 27 мая Фото 1 >