Состоялась Олимпиада для школьников по математике
21 ноября в СГАУ на базе УК №1 состоялась Ежегодная Олимпиада по математике для школьников, посвященная 128-летию со дня рождения Н.И. Вавилова. Организатором этого мероприятия выступила кафедра «Математика, математическое моделирование». Олимпиада состояла из одного тура, который проходил одновременно и в очной форме, и дистанционно. Подобный формат позволяет принять участие как можно большего количества старшеклассников как из учебных заведений Саратова так и из самых отдаленных населенных пунктов области. Отдельные слова благодарности организаторы Олимпиады выражают волонтерам, оказавшим большую помощь, в проведении мероприятия. Все они студенты СГАУ: Саил Аташ-Углы Мустабжабов Б-Э-302, Кондак Владимир БЭВ-102, Рейтер Ангелина БЗ-102, Филатова Анастасия БЭВ-102, Степанов Иван БЗ-102, Репин Илья БЗ-102, Айза Рыскалиева БЗ-102. Результаты Олимпиады будут объявлены позже.

Состоялась Олимпиада для школьников по математике Фото 1

< Состоялась Олимпиада для школьников по математике Фото 1 >