Заседение студенческого кружка
В минувшую пятницу на кафедре «Экономическая кибернетика» состоялось очередное заседание научного студенческого кружка «Положительная динамика». На нем были обсуждены вопросы, связанные с использованием статистических методов анализа экономических процессов в АПК.
Заседание провел руководитель научного кружка доцент кафедры Пахомова Т.В. В работе кружка приняли участие доцент кафедры Шибайкин В.А., старший преподаватель кафедры Мельникова Ю.В. и обучающиеся третьих и четвертых курсов.
В ходе проведения мероприятия, обучающиеся 4 курса направления подготовки «Экономика» Осокина Валентина, Вашталова Анастасия, Рыжова Софья, Тарабрин Олег, Родина Ульяна, Нефедкина Анна выступили с докладами. Все доклады были встречены с интересом. Слушатели активно задавали вопросы. Все доклады сопровождались презентациями. Руководитель научного кружка поблагодарила обучающихся за активное участие в научно-исследовательской работе.
Принять участие в работе кружка приглашаются обучающиеся всех направлений подготовки СГАУ и других вузов.

Заседение студенческого кружка Фото 1

< Заседение студенческого кружка Фото 1 >