Встреча  генерального директора ООО «Интеркара»  с будущими агроинженерами
25 ноября 2020 г. в УК №2 ЦРК СГАУ организовал встречу генерального директора ООО «Интеркара» Смбата Апресяна с обучающимися 3 и 4 курсов направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия.
С. Апресян рассказал о компании и перспективах ее развития, проанализировал рынок труда в регионе, проинформировал о вакансиях.
ООО «Интеркара» специализируется на поставках и сервисном обслуживании погрузочной техники, это в основном вилочные автопогрузчики и электропогрузчики, а также гидравлические тележки (рохли), штабелеры ручные и самоходные, и ричтраки, также является поставщиком вилочных погрузчиков марок MITSUBI, Liugong, TCM, TEU, Nichiyu, Hyundai, TEU, Clark, Gros, Komatsu, Nissan, JAC, Балканкар, и другие, а также складскую технику марок Tisel, Pfaff, Noblelift в Саратове и Поволжском регионе. Компания имеет филиалы в Москве, Краснодаре, Ульяновске.
Генеральный директор компании С. Апресян пригласил студентов 3 курса пройти в  ООО "Интеркара" практику, а выпускникам 2021 г. предложил трудоустройство на позиции механик-инженер, инженер-электрик, менеджер сервисного центра.
X

Встреча генерального директора ООО «Интеркара» с будущими агроинженерами Фото 1

< Встреча  генерального директора ООО «Интеркара»  с будущими агроинженерами Фото 1 >
Яндекс.Метрика