Валерий Радаев наградил наш вуз по итогам агровыставки «Золотая осень 2017»

Валерий Радаев  наградил наш вуз по итогам агровыставки «Золотая осень 2017»Глава региона Валерий Радаев вручил саратовским сельхозпроизводителям государственные и региональные награды ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также наградил победителей выставки «Золотая осень».

За участие в конкурсах и успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство, за высокоэффективное информационно-консультационное обеспечение агропромышленного комплекса, за создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур дипломами и медалями выставки губернатор наградил Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова в лице ректора Кузнецова Николая Ивановича.

Валерий Радаев наградил наш вуз по итогам агровыставки «Золотая осень 2017». Фото 1

<Валерий Радаев  наградил наш вуз по итогам агровыставки «Золотая осень 2017». Фото 1>