Открытая лекция

19 октября 2018 года доцентом кафедры «Экономическая кибернетика» Романовой Л.Г. была проведена открытая лекция для студентов группы Б-ТБ-ПБ-101 на тему «Математические основы ЭВМ. Позиционные системы счисления».

На лекции присутствовали доценты кафедры Лажаунинкас Ю.В. и Берднова Е.В. По их мнению лекция Романовой Л.Г. проведена на высоком учебно-методическом уровне, полностью соответствует современному состоянию рассматриваемых вопросов.

Тема открытой лекции соответствует рабочей программе дисциплины. План открытой лекции построен логично и аргументировано. Время, отведенное на лекцию, использовано оптимально. Преподаватель свободно владеет материалом и излагает лекционный материал в свободной форме, легко устанавливает контакт с аудиторией. Студенты группы принимали активное участие в обсуждении поставленных вопросов в рамках изучаемой темы.

Открытая лекция. Фото 1

<Открытая лекция. Фото 1>