Студенты встретились с представителями АО «ОЭЗ ППТ Алабуга»

26 октября  2020 г.  в  УК № 1 Саратовского ГАУ состоялась информационная встреча заместителей HR-партнера АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» Анны Косуриной и Дарьи Крыловой с обучающими выпускных курсов.

Спикеры проанализировали рынок  труда в регионе по соответствующим профессиям, проинформировали о компаниях-резидентах  особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга», направлениях и условиях работы, карьерных треках, корпоративной культуре, пригласили старост групп участвовать в HR-программе для старост, а активных студентов в «Лидерской программе развития» с недельным ассессментом в г.  Елабуга.

Ассессмент включает в себя очные встречи с топ-менеджерами компаний-резидентов, бизнес-игры, а также самостоятельную разработку итогового проекта. В ходе решения различных бизнес-кейсов участники смогут проявить свои лидерские качества и ознакомиться с необходимыми компетенциями современного руководителя. По итогам отбора выпускник имеет возможность работать не только в управляющей компании ОЭЗ, но и на предприятиях действующих и новых резидентов.

HR-специалисты провели бинарный тренинг по повышению мотивации будущих выпускников к трудоустройству  по специальности и деловую игру «Пройди собеседование».

Ребята активно задавали вопросы, на которые  представители АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» дали развернутые ответы.

Студенты встретились с представителями АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» Фото 1

< Студенты встретились с представителями АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» Фото 1 >