Покорители ночной Волги
Саратов – город на Волге. Это полноводная и бескрайняя река, о которой сложено и спето множество песен, сняты десятки кинолент, написаны книги.
Сложно представить наш город без восхитительного автомобильного моста, соединяющего ее берега, без часовой башни речного вокзала, без Набережной Космонавтов, а теперь и без новинки – музыкального фонтана на воде.
25 сентября студенты первого курса академической группы Б-СТ-101, в сопровождении куратора – доцента кафедры «Строительство, ТГС и Э» Каткова Д.С., отправились в уже ставший доброй традицией на нашем факультете дискотечный круиз на теплоходе «Волга-2».
Новая учебная неделя в СГАУ началась для них интересно. Студенты благодарят организаторов за проведенное мероприятие.

Покорители ночной Волги Фото 1

< Покорители ночной Волги Фото 1 >