27.04.2016
Студенты 3 курса группы Б-СТ-ТГС-301 26 апреля 2016 года посетили выставку «Энергетика. Энергоэффективность-2016», проходившую на Театральной площади г.Саратова. Вместе со студентами выставку посетили заведующий кафедрой «Строительство и теплогазоснабжение» Абдразаков Ф.К., профессор Чесноков Б.П., доцент Наумова О.В. Студенты увидели новое оборудование для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, познакомились с современными строительными материалами, например пеноблоками ГРАС, керамическими блоками; а также прослушали сообщения о применении газового инфракрасного отопления в помещениях большого объема, об эффективности использования пластинчатых водонагревателей для нужд горячего водоснабжения, посмотрели конструкцию энергоэффективного дома и познакомились с различными дизайнерскими проектами.

< Студенты и преподаватели кафедры «Строительство и теплогазоснабжение» на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2016» Фото 1 >

< Студенты и преподаватели кафедры «Строительство и теплогазоснабжение» на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2016» Фото 2 >

< Студенты и преподаватели кафедры «Строительство и теплогазоснабжение» на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2016» Фото 3 >

< Студенты и преподаватели кафедры «Строительство и теплогазоснабжение» на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2016» Фото 4 >