Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученыхС 20 по 21 апреля 2017 года в Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана проходил второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России Приволжского федерального округа по номинации «Ветеринария». По итогам заседания конкурсной комиссии работа студентки CВТ-502 Кольдяевой М.А. «Технология создания покрытия для титановых имплантатов с антисептическими свойствами» признана лучшей, за что конкурсантка награждена дипломом I степени, руководитель д.в.н., профессор Анников В.В. В номинации «Ветеринария» среди аспирантов научная работа Широбоковой Д.А. «АПФ-ингибированная терапия при хроническом обструктивном бронхите у собак» заняла II место, за что была награждена дипломом II степени (научный руководитель д.в.н., профессор Анников В.В.).

<Итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых. Фото 1>

<Итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых. Фото 2>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях