В настоящее время в отделении ГУЗ СО «Аткарская районная больница» находится 12 маленьких пациентов. Глава района Виктор Елин вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пришли пожелать всем ребятам скорейшего выздоровления. В каждой палате главных новогодних персонажей встречали улыбками и читали стихи. Всем маленьким пациентам были вручены подарки.
«Обидно попасть в больницу перед Новым годом, - говорит мама годовалого Егора и семимесячной Ульяны Екатерина Мазурова. – Очень рада, что детей не забыли, устроили им настоящий праздник! Это очень хорошая и добрая традиция».
В каждой палате глава района интересовался у пациентов, нет ли жалоб. Ни у детей, ни у взрослых нареканий не возникло. Детское отделение работает в штатном режиме, дети получают квалифицированную экстренную и плановую помощь врачей.

Министерство по делам территориальных образований области
по информации администрации Аткарского МР

< В Аткарском районе маленьких пациентов детского отделения больницы навестили Дед Мороз и Снегурочка Фото 1 >