Встреча обучающихся колледжа с  врачом-акушером

21 декабря 2018 года состоялась встреча обучающихся колледжа с  Грамак О.В. врачом-акушером, преподавателем Саратовского базового медицинского колледжа, тема встречи: «Влияние вредных привычек на репродуктивное здоровье».

Своё выступление Ольга Владимировна начала с того, что вредные привычки, практически все и всегда, нацелены на подрыв физического здоровья. Девушки пристрастившиеся к алкоголю, табаку зачастую просто не понимают, какой непоправимый вред они наносят своему организму и как это может отразится на репродуктивном здоровье.

С большим интересом обучающиеся слушали врача и задавали вопросы. Встреча прошла в дружелюбной обстановке и с пользой для молодых, которые начинают свою самостоятельную жизнь.

Встреча обучающихся колледжа с врачом-акушером Фото 1

< Встреча обучающихся колледжа с  врачом-акушером Фото 1 >