II Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности

В рамках реализации совместного проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации компания «ОС» была организована и проведена II Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности в 2018-2019 учебном году для различных возрастных категорий обучающихся.

Под руководством преподавателей экономических и учетных дисциплин  колледжа Вдовиной Е.Б., Матвеевой О.В., Никитиной С.В. в отборочном туре олимпиады приняли участие обучающиеся специальностей: 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),19.02.10 Технология   продукции общественного питания,19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов.

II Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности Фото 1

< II Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности Фото 1 >