В г. Пловдиве (Болгария) с 22 по 26 июля прошло Первенство Мира по академической гребле среди молодежи до 23 лет. Студентка 1 курса факультета Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Анна Коренкова стала второй в составе сборного экипажа женской восьмерки. Студенты 5 курса Иван Гусев и Павел Подольский заняли 3 место в составе мужской восьмерки. Так же в Первенстве Мира приняли участие студентки 1 курса Агрономического факультета Валентина Плаксина, Елизавета Крылова и Анна Аксенова, которые стали 11-ми в классе четверка без рулевого. Так же студент 1 курса Агрономического факультета Алексей Чеперев стал 13-м в составе двойки парной.

В г. Пловдиве (Болгария) с 22 по 26 июля прошло Первенство Мира по академической гребле среди молодежи до 23 лет Фото 1

< В г. Пловдиве (Болгария) с 22 по 26 июля прошло  Первенство Мира по академической гребле среди молодежи до 23 лет Фото 1 >